The Diamond Blow в Hall Bar

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20171103_Hall Bar.

The DIAMOND BLOW 

(Австралия)

при участии The SUNDRIES (Новосибирск).

Начало в 19.00. 

Билеты: по предпродаже в баре — 300 рублей, на входе — 350 рублей.


Дорогие друзья, мы рады сообщить, что 3 ноября в нашем баре для вас выступит ещё один иностранный музыкант — The Diamond Blow | indie-pop | Australia. Поддержку австралийцу составят ребята из группы The Sundries | post-punk/shoegaze | Новосибирск.

Австралийский музыкант с творческим псевдонимом The Diamond Blow последние четыре с половиной года провел в пригороде Таллинна, пост-советском наследии, олимпийском городке под названием Linnahall. Посреди всей массы построенных к Олимпиаде-80 спортивных объектов, артист живёт и записывает альбомы, снимает видеоклипы. Покидает локацию артист разве что для того, чтобы сыграть акустический концерт в одном из многочисленных туннелей Таллина, или отправиться в тур по странам Балтики или Европы.

На концертах The Diamond Blow поёт, играет на гитарах и постукивает по пэдам и кнопкам драм-машинки. Записав недавно второй альбом, который так и называется Linnahall, артист отправляется в тур, в том числе и по российским городам.

facebook.com/thediamondblow/

The Sundries — новоиспеченная банда от новосибирских парней, которая впитала в себя лучшее от таких известных группировок, как LCD Soundsystem, The Smiths и Radiohead. Ловкая и минималистичная смесь из электроники, гитар уходящими далеко в стены звука, чувственный вокал, драйв, эмоции и угар на концерте обеспечены.

Все подробности: https://vk.com/thediamondblows

20171103_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*