Дельфин в «Teatro»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_376721 апреля на сцене клуба «Teatro»

ДЕЛЬФИН

в рамках всероссийского тура представил свой новый альбом «442».


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


Уже два десятка лет Дельфин (Андрей Лысиков) продолжает своё прекрасное, полное романтики, психоделии и экспериментов, путешествие по необъятному простору интеллектуальной музыки. Все эти годы он погружался в хип-хоп, то останавливался на альтернативном роке, попутно зацепив инди-сцену, но осознав себя окончательно в электроакустическом звучании. За это время Дельфин претерпел невероятную личную эволюцию, и эволюцию творческую. Проделать это всё, оставаясь актуальным на сцене, сохраняя любовь фанатов, и ни разу не изменив себе, мало кому под силу.

Цепочка групп «Дубовый Гаайъ» – «Мишины дельфины» – «Мальчишник» стала началом большого сольного путешествия, в которое Дельфин отправился в 1997 году. Сейчас Андрей – это актер, музыкант, обладатель премий MTV Russia Music Awards, RAMP, Apelzin Award, автор поэтического сборника и один из самых серьезных, авторитетных и профессиональных музыкантов российской сцены.
Дельфин не частит с новыми релизами, каждую свою работу «вынашивая» и «отшлифовывая» до соответствующего уровня. Может быть и поэтому тоже – каждый альбом слушатели ждут с придыханием и волнением. Ожидания всегда оправдывались. Новая пластинка для кого-то из поклонников Дельфина станет совершенно переворотной, для кого-то – новой страницей в творчестве музыканта, а для кого-то абсолютной противоположностью всем прошлым релизам.

20180421


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*