Мальбэк х Сюзанна в Teatro

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_08865 апреля на сцене клуба «Teatro» впервые в Томске выступила группа 

МАЛЬБЭК

совместно с певицей

СЮЗАННОЙ.


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


Музыка «Мальбэк» похожа на внезапный откровенный разговор по душам в атмосфере шумной вечеринки. Эклектичный микс переносит слушателя, то в сверкающие 70-е, то на балканские танцы под открытым небом, и, после небольшой передышки, бросает прямо в гущу панк-концерта. Интимный шёпот мгновенно перерастает в настоящую истерику, а очень личные проблемы двоих увеличиваются до масштабов всего мира.

Вместе с завораживающей Сюзанной группа «Мальбэк» исполнит в клубе «Театро» свои главные хиты, а также песни с нового альбома «Плакса». Растущая популярность коллектива Мальбэк и запомнившейся всем еще с кастингов украинского Х-Фактора Сюзанны не оставила равнодушными даже самых заядлых критиков. Покорив все возможные топы от Apple Music до Вк, артисты приезжают с масштабными выступлениями на больших площадках.

20180405


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*