Инструкция по Выживанию в баре «Синяя борода» ОТМЕНЁН

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20180418__Бар «Синяя борода».

Впервые в Томске — легендарная группа

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ

в рамках тура по Сибири.


Начало в 19:00.

Билеты: от 500 рублей — в предпродаже, от 700 рублей — на входе.

Предварительная продажа — только онлайн 

https://barbara-live.timepad.ru/event/665817/


«Инструкция по выживанию» — советская и российская рок-группа из Тюмени. Основана в 1985 году. После первого же концерта в апреле 1986 года большинство участников группы были исключены из комсомола и отправлены в армию, а единственный оригинал первой записи группы был изъят КГБ, в архивах которого он в итоге и затерялся. Тогда же в группу пришёл Роман Неумоев, который и остался её лидером. В 1980-х — 1990-х годах «Инструкция по выживанию» активно сотрудничала с Егором Летовым и группой «Гражданская оборона». В частности, в сентябре 1987 года был записан совместный проект тюменских музыкантов и Летова под названием «Инструкция по обороне». В 1993 — 1994 годах коллектив являлся, наряду с воссозданной в 1993 году «Гражданской обороной» и проектом Олега Судакова «Родина», одним из инициаторов и активных участников движения «Русский прорыв».

Легенда рока, группа ИПВ едет в сибирский тур. Главные хиты и новые песни! Александр Андрюшкин, Аркадий Кузнецов, Лев Торский и, конечно, Роман Неумоев! Недавние аншлаги на концертах в Москве и Санкт-Петербурге дают уверенность — это та самая «Инструкция», которая с годами ничуть не испортилась, а стала только лучше!

Все подробности: https://vk.com/ipv_siberia

20180418__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*