Звёзды на танцполе «Теории звука»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

DSC_108014 апреля на танцполе «Теории звука» (мансарда Этно-Бара) one-man группа

ЗВЁЗДЫ 

презентовала свой новый альбом «Любовь».

Мы тоже были там и вот наши фоторепортажи.


Фото: Мария КАРИЧЕВА:


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО:


ЗВЁЗДЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ТОМСК

Декадентский культурный проект «Звёзды», сменивший точку локации на Санкт-Петербург и в связи с этим сокративший свой состав до одного человека – бессменного лидера и основателя Гены Квиткова – вернулся в родной город, чтобы презентовать новый полноформатный альбом «Любовь». Через два дня после Дня космонавтики «Звёзды» позвали нас в миры далёких планет, обитатели которых так же любят, разочаровываются, страдают и восхищаются, как и мы.

Только что вышел новый полноценный альбом «Звёзд», первый после переезда и после довольно долгого затишья. А первой ласточкой с альбома стал двухпесенный сингл (или твингл) под названием «Милый друг».

Как говорит сам Гена: «Чтобы начать делать этот альбом, мне пришлось уйти с работы, потому что мне не очень-то удаётся совмещать дневную работу и творчество. Я попытался в новых песнях уйти от холодного звука, но, кажется, в итоге я этот звук ещё и развил и углубил».

Судя по альбому, колдвейв, синтвейв, нью-вейв, пост-панк – то есть все слагаемые фирменного саунда Звёзд – по-прежнему на месте, и романтические переживания мятущейся души лирического героя – тоже.

Звёзды по-прежнему всегда хороши, особенно ночью. Убедитесь в этом лично.

20180414_____


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*