Северный Флот в байк-клубе «Варяг»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20181006__Байк-клуб «Варяг».

Группа

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

с презентацией нового альбома и юбилейным туром в честь 5-летия.


Начало в 20:00.

Билеты: от 1000 рублей, vip-билеты (балкон) — 1500 рублей.

Предварительная продажа билетов:
⚡клуб Варяг, ул. Суворова, 11/1, т. 977-103
⚡крафт-бар Dealers, пр. Ленина, 77а, т. 23-09-03
⚡магазин RockHouse, пр. Ленина, 159, 3 эт., т. 8-906-959-3051,
⚡магазин THE CRAFT, ул. Елизаровых, 43. т. 942-657
⚡профком ТГУ, пр. Ленина, 36
⚡Северск, магазин Жажда, ул. Куйбышева, 6, т. 8-952-178-56-46
⚡Электронные билеты (+подарок: набор открыток) на сайте severnyflot.com

Информация по т. 8-952-160-7690


С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько синглов, два студийных альбома, каждый из которых имеет свою уникальную музыкальную и смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт «Live in Moscow». Осенью 2017 года вышел макси-сингл «Время любить», в который вошли 3 песни. Макси-сингл, как и все предыдущие релизы, получил широкий отклик у слушателя, что подтвердилось первыми местами в рок-чарте «Google Play», на которых все три песни были несколько недель.

Этой весной группа выпускает новый, уже третий по счету, студийный альбом, вновь обратившись к единомышленникам через краудфандинговую платформу planeta.ru. Большое спасибо всем тем, кто вписал своё имя в историю «Северного Флота», став частью нового альбома.

Ключевое определение для нового релиза — эксперимент. Предваряющий альбом макси-сингл «Время любить» был записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя оправдал, и запись третьего полноформатного альбома будет так же происходить на «Добролёте» в сотрудничестве с Андреем Алякринским. Каким будет новый альбом пока сказать сложно, но можно точно сказать, что он будет запоминающимся и непохожим на два предыдущих релиза.

2018-й – год первого юбилея группы «Северный Флот», за прошедшие 5 лет были сыграны несколько сотен сольных концертов и выступлений на фестивалях от Калининграда до Владивостока, а так же в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и Франции.

Всех ждем на наших больших юбилейных сольных концертах. 

Все подробности: https://vk.com/sevflot_tomsk

 

20181006__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*