Alex Kelman и Marshall Fishwick в Hall Bar

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20180607_Hall Bar.

ALEX KELMAN,

при поддержке

MARSHALL FISHWICK.

Сбор гостей в 19:30, начало концерта в 20:00.

Билеты: 200 рублей с репостом ВК, 300 рублей — без внимания к событию.


07 июня (четверг) принимаем в туре самобытного исполнителя ALEX KELMAN с богатым музыкальным багажом в виде концертов и фестивалей по всей Европе, России и Китаю.

Стили: Lo-fi / Noise / Electronic / Kraut / Rock

За свою 25-летнюю музыкальную карьеру сибирский музыкант Alex Kelman накопил достаточно большой музыкальный багаж, многие из проектов он создал сам и в некоторых принимал участие как гитарист — Punk TV, Hot Zex, TonySoprano, Dsh!Dsh! и другие группы в разные годы всегда активно выступали, записывали альбомы и были весьма активны как на отечественной сцене, так и за рубежом.

В 2014 году Алекс перебрался в Словакию и начал выступать под своим собственным именем, экспериментируя на сцене и в студии с различными музыкантами и вокалистами.

За 2014-2018 артист отыграл порядка 200 клубных и фестивальных концертов по всей Европе, в том числе в 2017 году один из туров прошел совместно с известными американскими шугейзерами Ceremony, выпустил несколько синглов, 2 EP и полноценный альбом «Siberian Pop».

В 2018 году артист выпускает новый альбом «U17» на австрийском лейбле SuperPlus Records с последующими гастролями в Китае, Европе и России.

Дискография:
Alex Kelman — Songs of fake and distortion (EP, 2014, IceCreamDisco)
Alex Kelman — Vintage (EP, 2015, IceCreamDisco)
Alex Kelman — Time (Single, 2016, IceCreamDisco)
Alex Kelman — Siberian Pop (LP, 2016, IceCreamDisco / Jammonite)
Alex Kelman — Chinese Pilot (SIngle, 2018, SuperPlus)

Local support: Marshall Fishwick — космический сет от именитого томского мастера ломаных ритмов и электронного звука в стиле лоу-фай техно.

Все подробности: https://vk.com/event166604201

20180607_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*