Реюнион дуэта OutKast «маловероятен»

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

outkast-2 Хип-хоперы OutKast, не радовавшие своих фэнов свежими записями с 2006 года, не собираются возвращаться к совместной работе. Как рассказывает участник дуэта Andre 3000, на данный момент он не планирует записываться вместе со своим коллегой Big Boi, и случится ли это когда-нибудь – неизвестно.

«В интернете было много разговоров о новом диске OutKast, но я должен сказать, что на сегодняшний день у нас нет планов выпуска альбома, — поведал Andre 3000. — Последнее время я увлекся музыкой новых артистов и некоторые из них говорили: «Эй, Андрэ, мы хотим, чтобы ты спел с нами в этой песне». Так что последние два года занимался преимущественно дуэтами. А в этом году, я думаю, сделаю сольный проект. Что касается альбома OutKast, то когда это случится, я не знаю».

Напомним, что последним релизом знаменитого дуэта является альбом «Idlewild», выпущенный в 2006 году. Вскоре после этого Big Boi начал успешную сольную карьеру. Что касается Andre 3000, то самой свежей записью с его участием является недавний трек Gorillaz «DoYaThing».

http://music.com.ua/news/hiphop/2012/02/27/34719.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*