Анатолий Киреев и Алексей Вдовин в МКЦ ТПУ

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20180816МКЦ ТПУ.

«Томский перекрёсток» представляет концерт

Анатолия КИРЕЕВА и Алексея ВДОВИНА.

Начало в 19:00.

Билеты: 250-400 рублей.

Предварительная продажа: kassy.ru, телефон – 710-900.

Дополнительная информация: 633-263


16 августа в 19.00 в Международном культурном центре Томского политехнического университета состоится объединенный концерт двух замечательных авторов-исполнителей Анатолия Киреева (Челябинск) и Алексея Вдовина (Москва).

Анатолий Киреев – уже признанный классик авторской и туристкой песни. Пишущий песни на свои и чужие стихи с 1973 года, Киреев уже закрепил свое имя в списке настоящих классиков жанра, на протяжении всей своей карьеры являясь одним из самых востребованных концертирующих бардов страны. Его песни «Подари мне рассвет», «Пирога», «Севера» и другие можно назвать настоящими хитами, которые знают по всей стране. Его творческий почерк отличают проникновенные и запоминающиеся мелодии, сочетающие тонкую, порой даже возвышенную лиричность с простотой и открытостью, заставляющими обязательно вспомнить эти песни в хорошей дружеской компании.

Алексей Вдовин – пример артиста универсального, любимого как в кругах поклонников русской рок-музыки, так и бардовской песни. Одновременно органично существующий и как сольный исполнитель, и в составе что называется широко известной в узких кругах групп «НедРа» и с недавних пор «Проект «ХБ» вместе с Павлом Фахртдиновым, или разудалого проекта Вдовин и Табор. Одно из самых заметных имён среди нового поколения исполнителей авторской песни в частности и один из интереснейших музыкантов в современной независимой российской музыке в целом.

Все подробности: https://vk.com/kireev_vdovinvmkc

20180816


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*