Sonic Youth «зависли в воздухе»

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

sonic_youthЛи Раналдо, гитарист легендарных Sonic Youth, подтвердил, что будущее группы остаётся «подвешенным в воздухе». Слухи о распаде коллектива впервые появились в конце прошлого года, когда участники группы Ким Гордон и Тарстон Мур заявили о  том, что разводятся после 27 лет семейной жизни. С тех пор ситуация остается неопределённой.

По словам Ранальдо, музыканты пока не приняли окончательного решения, но и планов на совместные записи и концерты у них тоже нет. В то же время Раналдо спокойно относится к тому, что нынешний творческий отпуск может закончиться полным прекращением деятельности Sonic Youth.

«Наши жизни и карьеры настолько переплетены, что даже если ничего не будет происходить в плане новых записей и выступлений, мы всё равно будем связаны друг с другом. У нас был прекрасный 30-летний забег и мы готовы ко всему, что нам готовит будущее», — заявил рокер.

Напомним, в марте Ли Раналдо выпустил свой девятый сольный альбом «Between The Times And The Tides».

http://music.com.ua/news/alternative/2012/04/20/35047.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*