Зимавсегда в байк-клубе «Варяг»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20190201Байк-клуб «Варяг».

Группа

ЗИМАВСЕГДА

с акустическим концертом — презентацией нового альбома «Ледовитый».

Начало в 20:00.

Билеты: от 400 рублей.


Не пропустите акустический концерт «Зимавсегда» в Томске!

Почерк «Зимавсегда» ускользает от классификаций: глубину и эмоциональность, свойственную советской киномузыке, артист совмещает с элементами самых разных стилей — от соула и хип-хопа до эстрады и джаза. Каждый новый релиз группы звучит раскованно и уверенно, а сами музыканты всегда находятся на пике формы, не прекращая выдавать отличные мелодии и емкие тексты.
В активе группы одобрение таких музыкальных изданий как «Time Out», «Русский Репортер», «Афиша», выступления в телепередачах «Вечерний Ургант», «Профилактика» и «Дождь Live». Зимавсегда также известны своим участием в саундтреке к телесериалу «Студия 17» и совместными работами с Верой Полозковой и хип-хоп коллективом Anacondaz.

1 февраля в Томске Евгений Кубынин отыграет акустический концерт в рамках тура, посвящённого выходу нового альбома «Ледовитый». Вас будут ждать как новые песни, так и давно полюбившиеся хиты. А ещё магия, которую «Зимавсегда создает на каждом своем выступлении.

Встреча ВК: https://vk.com/zimavsegdatomsk
Билеты здесь: https://zimavsegda.polygon.group

20190201


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*