Dadada-Dan Tenko в БКЗ

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20190305Большой концертный зал.

Шоу японских барабанщиков

DADADA-DAN TENKO.

Начало в 19:00.


Стоимость билетов от 1 200 до 2 300 рублей.

Предварительная продажа билетов:

— касса БКЗ
— касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126),
— Театр Драмы (пл. Ленина, 4),
— ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13б)
— ТЦ «СмайлCity» (ул. Учебная, 48)
— ТК «ЛЕНТА» (пр. Мира, 30)
— салон Music (г. Северск, ТЦ «Томлад»),
— касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)

http://online.bkz.tomsk.ru/Performance/Details/2714
www.kassy.ru
Справки по телефонам: 51-59-56, 710-900
www.tomkoncert.ru


Dadada-Dan Tenko

Группа барабанщиков «Dadada-Dan Tenko» в своих выступлениях совмещают современное искусство и японские традиции. Это синтез музики, театра и танца. Девять молодых артистов играют на национальных японских инструментах, таких как «taiko», «samisen», японская флейта и другие. Они виртуозно выполняют юмористические музыкальные номера с игривой лёгкостью. Но за этой «игривостью» прячется суровая дисциплина и ежедневные тренировки, чтобы улучшить физическую силу и попрактироваться в синхронности. Громогласный рёв барабанов «Tenko» создаёт на сцене визуальный и музыкальный спектакль в лучших традициях современной музики и возвышенной японской культуры.

Шоу «Dadada-Dan Tenko » было создано в 1987 году танцором и хореографом Isaya Mondori. После многих лет опыта в качестве классического танцора, Mondori принял решение искать индивидуальный танцевальный стиль. Со временем он открыл для себя музыкальный инструмент, а именно японские барабаны, которые сделали танец более энергичным и активным. Эта комбинация танца и мощности барабанов отражена в шоу «Dadada-Dan Tenko», которое на сегодняшний день стало успешным и популярным во многих странах мира.

20190305


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*