The Ocean в байк-клубе «Варяг»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20190928Байк-клубе «Варяг».

The OCEAN

(Германия), в рамках тура Siberian Traps в поддержку нового альбома «Phanerozoic I: Palaeozoic»,

при поддержке

HARMONY OF GROTESQUE (Красноярск) и DARK REVENGE (Томск).


Начало в 18:00.

Билеты: от 1200 рублей.

Онлайн-продажа билетов: 

megatone-ca.com/event/15/the-ocean
https://tomsk.kassy.ru/event/2-5579/hall/


Неповторимые The Ocean Collective или просто The Ocean возвращаются c грандиозным большим туром Siberian Traps в поддержку нового альбома — » Phanerozoic I: Palaeozoic». Тур пройдет по России, Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстану, заглянут ребята и на Дальний Восток а потом рванут в Японию.

Многие помнят одни из лучших концертов того времени в 2013-2014 годах в Сибири! Было нереально круто, эпично и атмосферно и The Ocean оказались вполне простыми немецкими парнями!

The Ocean Collective — их музыка объединяет в себе элементы экспериментального рока и техничного метала с классической музыкой и электронными звуковыми пейзажами, что в совокупности с мощнейшим саундом, техничностью музыкантов, делает парней настоящим событием на альтернативной сцене.

Драматично-прогрессивный, местами экспериментальный metal core этого коллектива уже давно полюбился российским фанатам. Все их альбомы концептуальны, и слушаются на одном дыхании.

The Ocean ждут в России, и их приезд — это всегда как глоток свежего воздуха, как ответ на все загадки, которые несет в себе мощь мирового Океана.

Встреча ВК: https://vk.com/theoceantomsk

20190928


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*