Псой Короленко в камеди-пабе «Конецъ Фрунзе»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

11_DSC_144414 ноября на сцене comedy pub «Конецъ Фрунзе» выступил

Псой КОРОЛЕНКО 

с программой «Шапка с ушками».

Компанию ему составила Наталья НЕЛЮБОВА.


Фото: Таисия ЩЕЛКАНОВА.


Ранние и новые, старинные и современные, русские и иноязычные, авторские и не-авторские, оригинальные и переводные, смешные и серьёзные, простые и сложные, умные и глупые, хорошие и разные, песни и не песни молодёжного акына, авант-барда и бродячего учёного Псоя Короленко в новой программе «ШАПКА С УШКАМИ».

Псой Короленко (Павел Лион) — поэт-шансонье, колумнист, переводчик, филолог, сочетающий в своем песенно-поэтическом кабаре традиции русской авторской песни, советской и зарубежной эстрады, песен из фильмов, спектаклей и радиопередач, фольклора разных народов, поющий на русском, французском, английском, идише, португальском, часто на двух или нескольких языках. При внешней эклектичности и ярко выраженном игровом начале, его песни удивляют сочетанием высокого и низкого, простого и сложного, драматизма и оптимизма. Они обращены к людям разных стилей жизни, вкусов, поколений, традиций, всегда идут «поверх барьеров», ненавязчиво и без пафоса объединяя людей. Всё это видно и в новой программе «ШАПКА С УШКАМИ», включающей как проверенные временем и многими любимые хиты, так и новые песни.

20191114__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*