Никита Волков в пространстве FLAT

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20200228___Культурное пространство FLAT.

Никита ВОЛКОВ 

(Санкт-Петербург)

с акустической программой «Размышления о романсе».

Двери открыты с 19:30, начало в 20:00.

Билеты: в предпродаже 250 рублей, на входе — 300 рублей.

Онлайн-предпродажа: https://nikita-volkov-event.timepad.ru/event/1252190/

Встреча ВК: https://vk.com/event190807599


Никита Волков  композитор и исполнитель из Санкт-Петербурга, который в своем творчестве осмысляет и расширяет границы русского романса. В его музыке — смесь чувственного современного фолка, кипучей энергии цыганского романса и возвышенного духа русской классической поэзии.

Недавно выпустив альбом «Пасмурный воздух», музыкант собрал полноценную сольную программу из самых разных произведений — томных и лиричных, взрывных и медитативных. Программа «Размышления о романсе» — это камерное музыкальное путешествие во вселенную композитора, в которой стихи русских классиков оживают в новых музыкальных прочтениях, свободных от поучительного тона и жанровых клише. Только акустическая гитара, выразительный мужской вокал и пронзительные песни.

«Эти концерты для меня — не только способ поделиться своим творчеством, но и возможность дать слушателям интересный новый музыкальный опыт. Это — попытка стряхнуть пыль с памятников поэзии и жить ими здесь и сейчас».

20200228___


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*