Йорш в байк-клубе «Варяг»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20210311Байк-клуб «Варяг». 

Юбилейный концерт группы

ЙОРШ

в честь 15-летия.

Начало в 20:00.

Билеты: от 900 рублей.

Приобретайте билеты заранее, в день мероприятия они будут существенно дороже.

Предпродажа по ссылке https://joker-promo.timepad.ru/event/1515405/

Встреча ВК: https://vk.com/yorshtomsk2021


11 марта ЙОРШ отметит 15-летие большим концертом в Томске!

Мальчику с ирокезом уже 15 лет…

В далеком 2006 году группа «ЙОРШ» выпустила свой самый первый альбом «Нет Богов!». После чего у самых обычных подольских пацанов началась новая жизнь, полная взлётов и падений, треша и угара, километров дорог и галлонов сожженного бензина, а так же сотен городов и миллионов благодарных глаз. Спустя 15 лет ребята вспоминают самые яркие моменты их творчества, а так же возвращают в репертуар лучшие песни с их ранних альбомов. Программа нового тура будет состоять из старых любимых песен в новом современном звучании, а так же культовых боевиков последних лет.

«Мы много гастролируем и часто в зале видим людей, которые ходят на наши концерты из года в год. Они полюбили нас, когда мы появились с песнями «Про панка», «Города» или «По кругу», они орали «Мы идём с рок-концерта» и «Выше, выше чёрный флаг — государство главный враг», угорали над текстом песни «Вконтакте» и обнимали любимого человека под «Сид и Ненси». Незаметно для нас самих выросло целое поколение, наших ровесников, которые 15 лет назад были такими же как мы подростками, искавшими себя. Они всегда были верны нам, всегда возвращались к нам несмотря на ипотеки и «кризис среднего возраста». В начале пути мы написали много хороших песен, которые до сих пор любят и слушают. Наши новые слушатели, наверное, даже и знают многих из них. Поэтому мы решили сделать подарок и нашим верным «старичкам» и новым слушателям показать с чего всё начиналось. Этот тур — прекрасная возможность вспомнить все любимые треки и объединить поколения наших фантов»

20210311


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*