Конец Фильма в байк-клубе «Варяг» ОТМНЕНЁН

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20210316_Байк-клуб «Варяг». 

КОНЕЦ ФИЛЬМА

с акустическим концертом: новые и старые хиты!


Начало в 19:00.

Билеты: от 700 рублей.

Билеты уже в продаже: https://tomsk.qtickets.events/19838-16-marta-gruppa-k..
Первая партия — от 700 руб. Ближе к концерту цена будет выше. Спешите с покупкой!
Справки по т. 8-952-160-7690

Встреча ВК: https://vk.com/kf_tomsk


16 марта впервые в Томске состоится акустический концерт группы «Конец фильма»!

«Конец Фильма» — авторы саундтрека к одному из самых долгоиграющих отечественных сериалов «Солдаты» (РЕН ТВ), обладатели премии Русского Радио «Золотой Граммофон» за песню «Элис», лидеры итогового хит-парада НАШЕго Радио «Чартова Дюжина» за 2016 год с песней «Новый день».

За свою 20-летнюю историю группа выпустила семь сольных альбомов, двойной саундтрек к сериалу «Солдаты», отметилась в огромном числе сборников популярной музыки, в т.ч. трибьютах таких легендарных групп, как «Пикник», «Машина Времени» и «Аквариум», сыграла на самых крупных российских фестивалях – «НАШЕствие», «Чартова Дюжина», «Maxidrom» и др.

Акустические концерты коллектива в составе лидера-вокалиста Евгения Феклистова и гитариста Сергея Андрианова – отдельная история существования группы. Именно на выступлениях подобного формата возникает то самое чувство максимального взаимодействия со зрителем и причастности последних к происходящему на сцене. Ощущение ставших сегодня снова модными «квартирников», где происходят ответы на вопросы, а список исполняемых песен порой формируется прямо по ходу концерта, не может не подкупать своей неподдельной искренностью. Этот вид выступлений уже был опробован «карантинной» весной 2020 года в рамках онлайн-выступлений и получил большую порцию позитивных откликов пользователей.

В ходе акустических концертов со сцены прозвучат как ставшие уже классическими хиты группы («Жёлтые глаза», «Весна», «Ночь Одиночество», «Новый день» и др.), так и темы из сериала «Солдаты» («Юность в сапогах», «Хорошо», «Не завидуй!» и др.). Конечно же, не обойдётся без присутствия девушки по имени Элис, а также будут исполнены самые последние премьеры, ведь творчество группы не стоит на месте, а значит конец фильма ещё впереди!

20210316_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*