Ник Кейв выпустит новый альбом с The Bad Seeds

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

nick-cave-bad-seeds-08mayNick Cave & The Bad Seeds анонсировали подробности своего нового студийного релиза.

Лонгплей под названием «Push The Sky Away», который станет пятнадцатым в дискографии Кейва и его коллег, увидит свет 19 февраля 2013-го года.

Последователь «Dig, Lazarus, Dig!!!» (2008) записывался в La Fabrique Studios на юге Франции при участии давнего соратника коллектива Ника Лунея (Nick Luanay).

«Я пришел в студию с пригоршней идей – сырых и бесформенных. Их чудесное превращение в отличные песни – заслуга The Bad Seeds, — нахваливает коллег Ник Кейв. – Все, кто знает эту группу, подтвердят, что другой такой изобретательной и находчивой команды просто не существует!».

Первым синглом с альбома станет песня «We No Who U R», которую музыканты обещают выложить для скачивания 3 декабря.

Напомним, после ухода из The Bad Seeds гитариста Мика Харви в 2009-м году состав группы выглядит следующим образом: Уоррен Эллис (скрипка, флейта, синтезаторы), Мартин Кейси (бас-гитара), Томас Уайдлер (ударные), Джим Склавунос (перкуссия) и Конвей Севедж (бэк-вокал).

На прошлой неделе Nick Cave & The Bad Seeds анонсировали первую концертную дату в будущем году: 16 апреля команда выступит в Сан-Диего, Калифорния. Скорее всего, музыканты отметятся и на фестивале Coachella, который будет проходить в окрестностях с 12 по 14 и с 19 по 21 апреля 2013-го.

Трек-лист «Push The Sky Away»:

1. We No Who U R
2. Wide Lovely Eyes
3. Water’s Edge
4. Jubilee Street
5. Mermaids
6. We Real Cool
7. Finishing Jubilee Street
8. Higgs Boson Blues
9. Push The Sky Away.

(c) по материалам music.com.ua


 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*