Nine Inch Nails возвращаются на сцену

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

ninСпустя четыре года после того, как Трент Резнор объявил о прекращении деятельности своей знаменитой индастриал-группы Nine Inch Nails: она соберётся вновь и отправится в гастрольный тур.

Это стало известно из заявления Резнора, опубликованного сайтом Pitchfork. В нём он говорит о том, что разрабатывая некие музыкальные идеи вместе с гитаристом Эдрианом Белью из легендарных King Crimson, придумал, какими будут Nine Inch Nails, и запланировал на лето несколько выступлений.

По словам основателя Nine Inch Nails, группа создается заново. Он назвал имена музыкантов, которые будут в ней играть: помимо Резнора и Белью это Эрик Эвери (бас-гитарист Jane’s Addiction), фронтмен электронно-альтернативной группы Modwheelmood Алессандро Кортини, Джошуа Юстис из Telefon Tel Aviv и барабанщик Lostprophets Илан Рубин (двое последних раньше сотрудничали с Nine Inch Nails).

Даты и места концертов обновленных Nine Inch Nails пока не объявлены, однако источники журнала Billboard сообщают, что группа в начале августа выступит в Чикаго на фестивале Lollapalooza.

(c) по материалам colta.ru


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*