Кукрыниксы в НК «Fакел»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130424Продюсерский центр Total Rock и продюсерский центр «Сибирские гастроли» представляют:

КУКРЫНИКСЫ

в рамках тура в поддержку альбома «Myself».

Начало в 21:00.

Билеты: от 600 рублей.

Билеты можно приобрести:
магазин Rock House (ТЦ Проспект, пр. Ленина, 159, 3 этаж)
магазин New York Jeans (ул. Котовского, 26)
касса РЦ Факел (ул. Красноармейская, 120)
распространители:
Киреева Дениса http://vk.com/denkitaro
Храменковой Маргариты http://vk.com/i_nosferatu
Сидоренко Ксении http://vk.com/id30381440
Андреевой Екатерины http://vk.com/katyshaandreeva

В 2012 году в истории группы «Кукрыниксы» произошло важное событие: вышел альбом «Myself» — вторая и завершающая часть концептуальной дилогии «Вечное Сияние Чистого Разума», над которой группа работала последние пять лет. В отличие от первой части «Всадники света», повествующей о внешних проявлениях человеческой сущности, новейшая пластинка посвящена внутреннему «хрустальному миру» человека, и акцент сделан, прежде всего, на важности духовных ценностей и нравственных принципов, которые так сложно сохранить в своем хрупком естестве в век, когда все одержимы материальными благами.

24 апреля «Кукрыниксы» вновь приглашают своих единомышленников в НК Факел, вспомнить все самые лучшие и любимые песни, созданные культовой группой за 15 лет творчества. Впрочем, оставаясь верными себе, «Кукрыниксы» никогда не играют «просто концертов», превращая каждое выступление в уникальную череду сюрпризов для своих верных слушателей. Что они приготовят на этот раз не известно, но само название программы «Хрустальный мир» дает основания ожидать нечто большее, чем драйвовый рок-концерт.

20130424

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*