«Thug Birthday 2024» в гараже TLG

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20240713__Гараж TLG (ул. Высоцкого, 1/4 с.4).

THUG BIRTHDAY 2024

с участием групп

DIRTY ROTTEN SIBERIANS (Нск), ГРЫЗНЯ (Нск), ГОЛОДНЫЙ БЕЗДОМНЫЙ (Новокузнецк), ХАПАГ и УЗНИЦА СОВЕСТИ.

После лайв-части — диджейский «открытый пульт».

Двери: 17:00. Старт концерта: 20:00.

Билеты: 250 рублей или подарок к юбилею!


Всем привет! В этом году, нам исполняется 10 лет! В честь этого мы устраиваем большое мероприятие! И, конечно, мы приглашаем вас оттянутся в эту знаменательную дату!

• Что же вас ждёт 13 Июля ?
Мы откроем свои двери ровно в 17:00, после чего начнется адская жарка барбекю возле гаража. В это же время , на втором этаже развернут тату цех ребята из METAL CASTLE, где вы сможете испортить себе кожу по приятному прайсу!

• Основная программа начнётся с 20:00.

И первые две группы — уроженцы новосибирско-бердской сцены — это DIRTY ROTTEN SIBERIANS и ГРЫЗНЯ!
Далее в осатанелом лайнапе наши пацаны — группа ХАПАГ!
Далее Новокузнецк — группа ГОЛОДНЫЙ БЕЗДОМНЫЙ, эти чуваки выступали с нами еще в самом начале нашего пути!
И завершает программу неподражаемая УЗНИЦА СОВЕСТИ! Юля связана с нами своим дебютным выступлением, еще в 21 году, в том же году наш гараж открыл свои двери.

• После основной программы будет ОТКРЫТЫЙ ПУЛЬТ, где кто угодно может проявить свои диджейские наклонности.

Не можем не упомянуть о правилах, которые действуют на территории нашего гаража, а именно :
• Не порти наше имущество и имущество наших соседей, в этот пункт входят различные теги на нашем и соседних гаражах.
• Все мы знаем, что тема туалета всегда была актуальна в нашем гараже. И да, мы сделали туалет, теперь не придется искать подходящее местечко, ведь мы уже смастерили его для вас. Поэтому — не ссыте возле гаража, будьте уж так любезны.
• Места в самом гараже не так много, так что, товарищи краудкиллы, отдавайте себе отчет куда летит ваша конечность в тот или иной момент. Никто не запрещает вам, тащемто, дико угарать, например. Но, давайте без травм и разбитого оборудования, спасибо.

Встреча ВК: https://vk.com/event226345130

20240713___


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*