Автор Тема: Дуэт «Sandal» - 07.05.2010, "Открытое небо"  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nebesny

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
7 мая 2010 в 19:00
Весенний концерт дуэта «Sandal».
Состав:
Евгения "Жужа" Жуковская – вокал, перкуссия.
Дмитрий "Петрович" Ржаницын – перкуссия, аранжировки, программирование, вокал.

В последний раз арт-проект «Sandal» был с концертами в нашем городе осенью. В этот раз концерт состоится на новой для нас площадке арт-пространства "Открытое небо".
Мы готовим для вас новые песни, которые ещё не звучали в Томске. И, конечно же, будут уже знакомые вам песни о любви на древних языках! С нами снова будет играть Степан Пономарёв ("Сомана Кукун") - наш помощник и коллега!
Дуэт занимается изучением и освещением различных этнических культур, не ограничивая себя рамками какого-либо определённого стиля. Используя аутентичное и современное изложение (экзотическая перкуссия, этнические инструменты, электроника, семплы и т.д.), музыканты добиваются самобытного звучания, создавая уникальный образ Настоящего в непосредственном сотворчестве с Древней Мудростью. В целом, стиль коллектива можно охарактеризовать как world fusion.
В репертуаре коллектива песни на древнеперсидском и древнееврейском, арабском и русском языках, на урду и хинди, панджаби и санскрите, на языках африканских племён и сибирских народов, а также авторские композиции.
«Sandal» является лауреатом международного этнического фестиваля «Саянское Кольцо 2008». Помимо концертной деятельности, музыканты являются создателями и преподавателями Студии Этнических Барабанов «Ethnodrum» в Новосибирске.

Стоимость билета - 300 руб.

http://www.sandalmusic.ru/
http://vkontakte.ru/club2140553