Автор Тема: ILWT - 12.11.2010, RoccoBar  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
ILWT - 12.11.2010, RoccoBar
« : 28.10.2010 в 14:56:00 »


12 ноября в ROCCOBAR

Проект ILWT существует давно, и только сейчас, после почти пятилетнего угара и массы живых выступлений выходит их полноценный дебютный альбом под названием «За всю хурму!». До этого момента отдельно записанные песни проекта успели многим посносить головы и стать по-настоящему культовыми: их пересылают друг другу интернет-пользователи всех уголков России, а многие цитируют фразы на форумах и используют их в разговорной речи.

Вся хурма началась с драм-н-бэйса, когда MC GTE начал читать в дуэте с московским продюссером FM Device. Свой стиль они назвали драм-н-бэйс-шансон. Теперь GTE продвигает новый собственноручно созданный жанр «nu дичь». Совместно со своим единомышленником и товарищем по микрофону Сашей Бородой они создали наглое и грубое читалово, пропущенное сквозь призму российских реалий. В их текстах много сарказма и синего угара, попадающих в передряги политиков и других знаменитостей, московский уличный колорит, шаурма, бандитизм, Боярский, Дукалис, Марадона, Ипполит с Лукашиным и прочие проявления жизни простого российского дикариста.

Кстати, не только GTE и Бородой едиными славен проект – его породила целая тусовка музыкантов, диджеев и лучших российских драм-н-бэйс-продюссеров. Спросите у таких артистов, как Dissident, Electrosoul System, FM Device!, Сutworks, Liquitek, Sandrique, Cyberworm, да и много у кого еще – они скажут, что ILWT – это пять.

Наряду с новыми треками, все проверенные хиты, вошедшие в альбом, были пересведены и отмастерены специалистами лейбла 3pbeats Records, который теперь не только организовывает и проводит выступления ILWT в Петербурге, но и официально издаёт их творчество.

http://ilwt.ru/ (ILWT)
http://www.lastfm.ru/music/ILWT
http://www.ppff.ru/ (Dj Popoff)
http://rap.stophost.net/music/group/7477 (альбом слушать тут)

ILWT (Москва) начало выступления в 22:00
DJ Popoff (Москва) начало сета в 00:00

DC\FC Baranessa&Rashid
age control 18+
ROCCOBAR (Ленина, 85А)
Reservation of tables tel. 33-55-88

Entrance ticket: на бал 300RU
After midnight: girls 100RU \\ boys 200RU
(по наполняемости)

★ ROCCOBONUS ★
Whisky - 100 Ru, после 4:00
Vodka-Red Bull (long) – 120 Ru, после 4:00
Vodka-Red Bull (Short) – 50 Ru , после 4:00
Cubalibre-150 Ru , после 4:00
жизни нет и не будет