Говорилка > Болталка

СНЫ о чём-то большем (что тебе снится, крейсер Аврора?)

<< < (2/20) > >>

Александр Арляпов:
приснился сегодня Лёша Чернорот (Компас-Врубель) - мы с ним ходим по какому-то рынку огромному, а там виниловые пластинки в развал продаются, среди гор овощей, зелени и прочей бакалеи... он покупает чегото - потом мы начинаем их слушать, а они тают прямо под иглой...

Александр Арляпов:
приснилась какая-то странность: как-будто я попал в летний лагерь, где в домиках живёт куча всяких знакомых: Дизель, Стантлер, Маловатт... Я у Дизеля украл какие-то стикеры и себе в домике наклеил на стене. А потом спрятал повешенной сверху картинкой...

stager:
А мне такая штука приснилась: будто бы я очень успешный доктор, заведующий хирургическим отделением (видимо производное от моих профессиональных будней), и при этом понимаю, что от меня зависит всё - здоровье пациентов, работа персонала, да и вообще всё в этом мире, вплоть до игры наших футболистов )))). Просыпаюсь - разочарование.... Любимая собака полизала щёку - отпустило...

Александр Арляпов:
два сна приснилось.

Первый какой-то дико глобальный, про мироустройство... как-будто Юра К-Реген открывает мне глаза на то, что весь мир - это огромный виртуальный КЕБАБ, а каждая личность - это ячейка, клеточка, для удобства именуемая КАФЕ. Кафе К-Реген, кафе Альберт, кафе Богдан или кафе дядя Саша... У каждого своё МЕНЮ. И между ними всегда идёт обмен... ИНформацией, энергией, творческими импульсами - короче, ВКУСНЯШКАМИ... Я так чото этим проникаюсь, начинаю всё понимать...
Когда проснулся, был под впечатлением и пытался вспомнить все подробности... Там, во сне, у меня даже схемы рисовались всякие в виде инфографики...

Второй сон более приземлённый: я с Полиной пришёл на какой-то концерт в художественном музее. Там на старинных инструментах играют что-то средневековое. Зрители все стоят в большой зале. А потом куда-то все спускаются в подвал... Там я начинаю искать туалет, и мне смотрительница говорит: "А вы полезайте в эту форточку, мы все туда ходим". Лезу куда-то и оказываюсь в приёмной комиссии какого-то вуза (причём среди людей в ней ещё сидит говорящая кукла). Тут же поступаю в него учиться... И вот уже еду в двухэтажном (!) троллейбусе и разглядываю свою зачётку - "студент географическо-исторического института"...

Serpent:

--- Цитата: Александр Арляпов от 21.11.2009 в 14:01:45 ---Там я начинаю искать туалет...
... и оказываюсь в приёмной комиссии какого-то вуза

--- Конец цитаты ---
Символично  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии