Новый клип Дельфина

Written by . Filed under Архив, Видео, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

img_2814-76Дельфин представил вниманию публики новый видеоклип, на песню «Sunset» из будущего альбома.

Видео появилось на официальном сайте музыканта. При этом он выдумал историю о том, что нашёл видео для этого клипа в купленном «бэушном» компьютере.

«Материалы этого видео клипа были найдены нами случайно. Они находились в одном из компьютеров приобретенных нами у недавно разорившейся постпродакшн студии. Просмотрев этот удивительный материал, мы решили, что он, очевидно, эмоционально совпадает с трэком Sunset», — объясняет Дельфин.

Грязноватый саунд в духе Sonic Youth обрамляет флегматично-отстранённое повествование Дельфина о нежелании расставаться с возлюбленной.

Локация самого клипа, сделанного FlipArt Media Studio (неоднократно снимавшего клипы для артиста), — некое абстрактное южное море, напоминающее моря Юго-Восточной Азии или Индии, с динамическим печальным компьютерным гомункулом переливающегося голубого цвета. Гомункул бродит по краю воды, машет небесного колорита флагом, и даже играет на гитаре. Последние полминуты видео при полной тишине закатное солнце скрывается за горизонтом.

Напомним, что новый, пока безымянный, альбом Дельфина будет представлен широкой публике осенью. Первый большой концерт в поддержку нового диска состоится 29 октября в клубе P!pl.

Как ранее рассказал корреспонденту Intermedia менеджер музыканта Руслан Волков, в сентябре ожидается запуск первого сингла с нового альбома на радио и выпуск видеоклипа на эту композицию. Режиссёром нового видеоклипа выступил сам Дельфин (Андрей Лысиков). Судя по всему, этой песней как раз и стала «Sunset».

После этого у Дельфина запланирован тур по России с новым альбомом. На концертах планируется продолжать использовать в видеоряде картины Павла Лаптева.

http://newsmusic.ru/news_2_23655.htm


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*