Keyramika, Спичка и TheDuscha в рок-баре Rockot

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20180707Рок-бар «Rockot».

ORION CHOCO-BYE PARTY

с участием групп

KEYRAMIKA, СПИЧКА и TheDUSCHA.

Начало в 21:00.

Билеты: 200 рублей.


Закатываем Грандиозную вечеринку в честь Великих Печенюх Orion Choco-Pie а так же их тёзки Ориона, что отстучал по клавишам в Keyramika добрый десяток концертов. Orion отправляется домой на берег Тихого Океана и мы под это событие собираем тусовку, дабы отметить его пребывание в Томск и России большим восклицательным знаком отличной музыки, классных людей и хорошего настроения.

07.07 последняя вечеринка. Мы собираем всех и каждого под яркие звуки летнего солнца.

Это будет не типичный концерт с кучей непонятных групп, где каждый сливается, как только отыграет свой 40-минутный сет. Только ядерные ракеты и люди.

Группа СПИЧКА отстреляют свою обойму в самом начале и зададут космоцентричный вектор всей нашей вечеринке. Эти ребята прожгут перегрузом каждого, кто попытается остаться за бортом.

KEYRAMIKA. Здесь себя описывать не будем. Мы честно собираем всех друзей, знакомых и совсем незнакомых т.к. ставим точку на всем происходящем. Больше не будет таких 5-х парней на сцене играющих разную рваную музыку. Orion Solang летит домой. И в этот раз навсегда. Поэтому призываем приходить и оторваться как в последний раз. Мы будем танцевать петь и хотим чтобы вы делали это вместе с нами. Дальше будет другая KEYRAMIKA.

Все подробности: https://vk.com/orionchocobuy

20180707


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*