Джек Уайт выпустил новый сингл — в небо

Written by . Filed under Архив, Видео, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

jack-white-pr-2010 Очередной патент от Джека Уайта: на этот раз он придумал новый способ доставки пластинок — на воздушных шарах. 1 апреля в небо отправились виниловые копии сингла «Freedom At 21».

Песня «Freedom At 21» войдёт в первый сольный альбом Джека «Blunderbuss». Вчера сотрудники звукозаписывающей студии Third Man Records вышли на улицу и выпустили в небо связку надутых гелием шаров, в которым были прикреплены копии сингла. Как это происходило, можно посмотреть в видеоролике ниже.

Таким образом Джек Уайт решил отметить всемирный День дурака. Жаль, что пока неизвестно, сколько именно нэшвиллских поклонников музыканта вышли на улицу с дробовиками.

Напомним, что «Blunderbuss» выходит 23 апреля. В мартовском интервью NME Джек пояснил, что не хотел записывать сольный альбом, пока не убедится, что с The White Stripes покончено раз и навсегда. Он сказал, что «нет абсолютно никаких шансов», что дуэт воссоединится, и добавил, что задумается о воссоединении группы только в случае, если вдруг обанкротится.

http://musical-express.ru/news/3171


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*