История Rolling Stones закончится в Гластонбери?

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

rolling-karikatura1Ветераны рока The Rolling Stones хотят завершить 50-летнюю концертную деятельность выступлением на крупнейшем британском музыкальном фестивале в Гластонбери 2013 года, в котором они раньше никогда не участвовали. Об этом пишет NME.

Информация о том, что Мик Джаггер и компания дадут прощальный концерт в Гластонбери, появилась в таблоиде Sunday Mirror, который в свою очередь ссылается на некие «источники, близкие к группе».

По сведениям этих источников, в завершение своих последних гастролей по США и Великобритании The Rolling Stones впервые станут хедлайнерами Гластонбери, где и объявят о завершении концертной деятельности.

«Все четверо участников группы решили, что 2013 год — самое подходящее время для того, чтобы в последний раз прокричать «Ура!» и навсегда покончить с концертами. Это должно было когда-нибудь случиться, и Гластонбери — самый главный пункт их [The Rolling Stones] маршрута. Все очень волнуются… Это будет их прощальный поклон», — заявил источник Sunday Mirror.

The Rolling Stones были образованы в Лондоне в 1962 году. Группа соперничала по популярности с The Beatles, однако, в отличие от ливерпульцев, ещё в 1966 году отказавшихся от живых выступлений, а в 1970 году и вовсе прекративших существование, «роллинги» продемонстрировали необыкновенное творческое долголетие, на протяжении полувека радуя своих поклонников записями и концертами.

http://www.openspace.ru/news/details/37847/


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*