NME выбрал «самые вдохновляющие концертные группы всех времён»

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

NMEИзвестное своей любовью ко всякого рода рейтингам, музыкальное издание New Musical Express (NME) составило новый список — на сей раз «самых вдохновляющих концертных групп всех времен».

На сей раз принявшие участие в этом отборе читатели поставили на первое место рокеров Muse, известных своими впечатляющими концертными перфомансами.

muse1Тейнмутскому трио удалось обойти не только своих современников – таких как The Strokes и The Killers, занявших соответственно второе и третье места в рейтинге, – но и классиков рок-сцены: Led Zeppelin, Дэвида Боуи, AC/DC и т.д.

За топ-троицей разместились Queen и Брюс Спрингстин, составившие вместе с Nirvana, Arctic Monkeys, The White Stripes, Led Zeppelin и Rage Against The Machine первую десятку лучших концертных исполнителей.

Рейтинг «самых вдохновляющих концертных групп всех времён» по версии NME:

1. Muse
2. The Strokes
3. The Killers
4. Queen
5. Брюс Спрингстин
6. Nirvana
7. Arctic Monkeys
8. The White Stripes
9. Led Zeppelin
10. Rage Against The Machine
11. Radiohead
12. Джими Хендрикс
13. AC/DC
14. Дэвид Боуи
15. The Cure
16. Foo Fighters
17. Pink Floyd
18. Blur
19. The Clash
20. The Rolling Stones

Напомним, что в настоящее время Muse готовят к выпуску свой новый, шестой по счету студийный альбом «The 2nd Law». На прошлой неделе музыканты представили публике второй сингл с альбома – «Madness».

http://music.com.ua/news/alternative/2012/08/27/35759.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*