Би-2 во Дворце зрелищ и спорта ОТМЕНА

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20220412Дворец зрелищ и спорта.

БИ-2

с программой 

«NewBest».


Начало в 19:00.

Билеты: от 2000 рублей.

Онлайн-продажа билетов: на сайте группы

Встреча ВК: https://vk.com/bdva_tomsk


Уникальная сценография. Только лучшие и любимые песни. Море света и объёмный 4.1 звук. Нам есть, чем вас удивить!

Мы создали шоу NewBest таким, чтобы в любом городе, будь то Москва, Томск или Владивосток, наши поклонники увидели одно и то же шоу — и получили единый заряд драйва и эмоций.

Мы привезём в Томск наше лучшее шоу и выложимся на все 200% — от первой и до последней ноты, песни и эмоции. 

Выбирая песни для NewBest, мы чётко понимали: в эту концертную программу должны войти не только наши постоянные хиты, но и ваши любимые песни, которые многие никогда не слышали вживую.

Поэтому мы собрали статистику прослушиваний треков Би-2 и отобрали сетлист из 23 самых популярных и любимых вами песен со всех наших альбомов.

Программа концерта придётся по вкусу даже самому искушённому слушателю: мы сыграем и проверенные временем хиты, и треки с новых пластинок, и удивим старыми песнями — многие из которых не исполнялись годами!

Главной задачей при создании шоу было стереть границы между сценой и залом, чтобы каждый зритель оказался в самом эпицентре шоу. И нам это удалось! 

Невероятная сценография и визуальное сопровождение концерта, вторая сцена в самом сердце зала, постоянная трансляция концерта со всех ракурсов (и даже прямо со сцены!) — вы проживёте вместе с нами каждую секунду этого шоу!

Концерт в Томске перенесён на 12 апреля 2021 года. Место проведения останется неизменным: выступление Би-2 с новой программой NewBest пройдёт во Дворце Зрелищ и Спорта.

«Друзья, для нас с вами перенос концертов — самый действенный способ увидеться как можно скорее. Пожалуйста, тщательно следуйте всем мерам предосторожности и, насколько это для вас возможно, соблюдайте режим самоизоляции! И, пожалуйста, не расстраивайтесь! Решение о переносе тура далось нам тяжело — но мы верим в его необходимость в текущих условиях», — говорится в заявлении Би-2 на официальном сайте группы.

20220412


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*