БоБРы в Облсофпрофе

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130323Концертный зал Облсовпрофа (Дома Союзов).

Концерт группы

БОБРЫ

(Москва).

Начало в 19:00.

Билеты: от 300 рублей. 

БоБРы не вписываются ни в один музыкальный формат и ни поддаются четким музыкальным определениям, говорит о многом. Стиль БоБРов — это безумный энергетический коктейль из фольклора и рок-н-ролла, дополнительно приправленный тем самым стёбом, которые не даёт право воспринимать всерьёз ни то, ни другое.

Музыка не даёт надежды на отсиживание мягкотелостей за скучным бокалом пива. Песни не являются фоном-для-в-сон-клонящих разговоров с половыми противоположностями. Тексты требуют чувства юмора и здорового цинизма.

Просто не получается не обнаружить себя в толпе танцующих или уж в крайнем случае не удивиться своим ногам, приплясывающим под столом. А есть люди, которым идёт улыбка. Так вот, БоБРы умеют делать их более привлекательными.

Концерт ВИЗ БоБРы — это отдельный мир – увлекательный, весёлый и неординарный. Обладающий необычной способностью: радовать тех любопытных, которые решили в него заглянуть. От драйва, который создают на концерте эти строители плотин, у вас еще долго будут трястись коленки!

Событие вконтакте.

20130323

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*