Пётр Дранга в БКЗ

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130920_Большой концертный зал.

Аккордеонист-виртуоз

Пётр ДРАНГА

в новом шоу «The Best».

Начало в 19:00.

Билеты: 500 — 1600 рублей.

Яркое, фееричное шоу в котором собранно всё самое лучшее и новое за десять лет. В программе много сюрпризов от Петра Дранги и только живой звук.

Сегодня Пётр Дранга является, безусловно, лучшим и самым известным исполнителем-аккордеонистом в России, обладающим своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем, покорившим концертные площадки России и зарубежных стран.
Петра Дрангу заслуженно называют аккордеонистом-виртуозом. О высоком уровне мастерства музыканта говорят не только его многочисленные поклонники и, в особенности, поклонницы и плотный гастрольный график, но также и частые выступления на центральных российских телеканалах.
Помимо исполнения виртуозных авторских версий известных мировых шлягеров, Пётр Дранга сам является автором талантливых и ярких композиций, положенных в основу нового альбома. По словам музыканта, во время выступления многие произведения прозвучат впервые.
Часть из них вошла во второй альбом артиста, некоторые же композиции, имеющие ярко выраженную этническую направленность, будут исполнены только во время шоу.
Концерт Петра Дранги станет прекрасным подарком для всех поклонников талантливого музыканта и явится знаковым событием в мире популярной инструментальной музыки.

20130920_

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*