Пикник в БКЗ

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20131121Большой концертный зал.

ПИКНИК

с презентацией новой программы «Азбука Морзе».

Начало в 19:00.

Билеты: 600 — 2000 рублей. 

Телефон кассы: 51-59-56.

www.artistikashow.com

Настоящий праздник для многочисленных поклонников необычной группы состоится грядущей осенью — «ПИКНИК» во главе с бессменным лидером Эдмундом Шклярским отыграет сразу два концерта в поддержку новой программы!

Всю прошлую осень, зиму и весну музыканты провели в гастрольном туре по многочисленным городам России в поддержку альбома «Певец декаданса». И уже летом музыканты, подчиняясь вдохновению, музе, на радость всем фанатам готовят новую программу!

Они уже немного приоткрыли завесу тайны – программа будет называться «Азбука Морзе». Поклонники и неравнодушные к отечественному арт-року слушатели начали гадать – как морзянка может воплотиться в творчестве группы, какую еще необычность, экстраординарность, таинственную изысканность преподнесут нам наши герои?

Как известно, «ПИКНИК» готовит концертную программу со всей серьезностью – готовятся новые необычные декорации, планы магических перевоплощений на сцене, новые образы, даже инструменты имеют необычный вид. Внешняя атрибутика отражает внутреннюю наполненность группы, эти визуальные образы, как и песни «ПИКНИКА» имеют многократное прочтение, десятки смыслов в одном движении и в одной фразе.

Репетировать и доводить до совершенства новую концертную программу музыканты будут на необитаемом острове, вдали от городского шума и суеты –уединение дает простор фантазии и воображению идеолога и лидера группы Эдмунда Шклярского, а мы пока немного поскучаем по ним и будем рады встретиться осенью.

20131121

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*