Dehydrated в НК «Fакел»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20131005НК «Fакел».

Продюсерский центр Total Rock представляет

томский концерт юбилейного тура группы

DEHYDRATED!

В программе — презентация нового клипа.

Начало в 19:00. Клуб открыт с 18:00.

5-летие группы DEHYDRATED и презентация нового клипа на песню Thirst of Doze — отличный повод для того, чтобы прийти на концерт не только верным поклонникам группы, но и просто ценителям стиля Death Metal!

Каждый концерт DEHYDRATED – это шоу, наполненное агрессией, злостью и непередаваемой энергетикой, которая высасывает из слушателя все живое и делает его по-настоящему обезвоженным!
Музыка DEHYDRATED это коктейль из жесткости и ярости брутального Death Metal, подмешанный мелодичностью и интеллектуальностью прогрессивных тяжелых стилей, приправленный разнообразным женским экстремальным вокалом!

За плечами группы множество концертов по России и странам СНГ, участие в международных фестивалях, таких как: PETROGRIND fest -6 (Санкт-Петербург), METAL HEAD’s MISSION XII (Крым, Евпатория), ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ (Калуга), два полноформатных альбома, две ЕР в профессиональном качестве, два профессиональных видео-клипа, Эндорсмент Lepsky Guitars серии DOMINATOR 7 и многое др.

20131005

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*