Диана Арбенина и Ночные Снайперы в «Teatro»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20140404Экшн-клуб «Teatro».

Диана АРБЕНИНА и Ночные Снайперы

с большим юбилейным концертом.

Начало в 19:00.

Билеты: от 1300 — 2300 рублей. 
Подробности: 50-30-86, 213-100
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru
Предварительная продажа билетов: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), салон Music (Томск, ТЦ «Город», Северск, «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Rock house, Антресоль бар (пр. Кирова, 3г), магазин Casual Friday (СМАЙЛcity), www.kassa.tomsk.ruwww.kassy.ru

www.snipers.net
www.tomkoncert.ru
www.teatro.tomsk.ru

В 2013 году Диана Арбенина — музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы» — отпраздновала 20-летие своей жизни на сцене. За эти годы певица и ее творчество, в котором есть и новаторство, и смелость, и открытость, и щедрость – стали неоспоримой частью нашей музыкальной культуры. Пришло время перевернуть страницу творческой биографии и расширить горизонты: как в профессиональном плане, так и буквально. Но никакое движение вперед невозможно без серьезного подведения итогов этих 20-и лет. Поэтому Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» объявляют о начале беспрецедентного юбилейного тура, который пройдет во многих городах России и мира!

За 20 лет жизни группа выпустила десятки альбомов и синглов, объехала с концертами сотни городов, завоевала миллионы поклонников! Такой багаж и такой опыт накапливается слоями, имеет свои вехи и отметки, которые всегда влияют на взгляды, творчество талантливых людей. Вместе с этим группа имеет свой стиль и свою собственную манеру, которую уже не спутаешь с другой. За эти 20 лет Диана Арбенина написала более 200 песен, выпустила несколько книг со стихами и прозой, нарисовала десятки картин и тысячи картинок, поставила на сцене МХАТ им. Чехова автобиографический спектакль «Мотофозо», написала или отдала свои песни для саундтреков к 16 фильмам.

Этот юбилей для Дианы Арбениной – своеобразный рубеж и, безусловно, повод писать новое, открывать в себе неизведанное, творить, удивлять — и делать это с высоты накопленного опыта. А еще эти 20 лет – повод как следует отпраздновать свой творческий день рождения — разумеется, на сцене! Этот тур станет праздником, несомненно, уникальным. Ведь, как известно, такие юбилеи случаются только раз. Музыканты приглашают всех поклонников перевернуть очередную страницу в истории музыки “Ночных Снайперов”!

20140404

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*