Адам Эвальд в «Аэлите»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20150909Зрелищный центр «Аэлита». 

Концерт 

Адама ЭВАЛЬДА 

(Швеция; chamber pop).

Начало в 19:00. Билеты: 500 рублей. 12+

Информация о концерте и бронирование билетов:
51-44-36, 51-61-31


 

Ещё два года назад неожиданно появившийся в России долговязый швед Адам Эвальд поразил зрителей своим выступлением в Петербурге, после чего его появление в России стало регулярным.Выучив три слова по-русски, Адам не далее, как этой весной, беспрепятственно и без сопровождения менеджера объехал с гастролями всю Сибирь и собрал в Томске толпу новых поклонников.

Нежные и меланхоличные мелодии, небанальные романтические тексты, наполненные отчаянной верой в возможность любви, и высокий чарующий голос в сопровождении волшебных звуков камерного ансамбля (скрипки, виолончели, контрабаса и фортепиано) трогают едва не до слёз. Всё это контрастно перемежается здоровой порцией самоиронии и скандинавского юмора чуть ли не после каждой композиции.

В Европе Adam Evald считается основоположником жанра chamber pop (камерный поп) в музыке и самым активно гастролирующим музыкантом года. За 2014 год Адам дал более 180 концертов на четырёх континентах. Он объездил с концертами весь Китай, Японию, Бразилию, Мексику, по несколько раз исколесил Европу, в том числе и в качестве разогрева для Горана Бреговича.

9 сентября Adam Evald снова выступит в АЭЛИТЕ. Спешите, количество билетов ограничено!

http://adamevald.com/

http://vk.com/evaldagain

20150909


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*