Группа «Центр» объявила конкурс ремиксов

Written by . Filed under Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

shumovГруппа Центр объявила конкурс ремиксов на песни своего альбома «У прошлого нет будущего».

Конкурс получил название «60 часов рабочей недели» — по первой строчке вошедшей в диск композиции «Смена поколений».

«Когда я писал эту песню в начале 2008 года, было ощущение, что не за горами то время, когда рабочая неделя будет увеличена до 60 или более часов, но при этом зарплаты останутся прежними или снизятся, — рассказал Intermedia лидер «Центра» Василий Шумов. — «Китайское экономическое чудо» практически обесценило труд простых европейцев и американцев. Не прошло и трёх лет, как о «необходимости» и «целесообразности» введения 60-часовой недели затрезвонили олигархи и их подпевалы. Схему увеличения рабочих часов я наблюдал в Америке еще в начале нулевых, работая преподавателем в университете, суть которой: «Работай больше и получай меньше, а если не нравится — проваливай». Так и появилось название этого конкурса «60 часов рабочей недели». Ну и вообще, оставаясь в этой теме, вполне возможно, что для качественного ремикса трека может понадобиться как раз 60 часов. В силу того, что альбом «У прошлого нет будущего» по сути электронный, все треки, на мой взгляд, хорошо приспособлены для ремиксов».

Потрековые аудиофайлы всех 13 песен с этой пластинки выложены на портале Kroogi.com.

Тем временем компания «Союз мьюзик» переиздала ещё два магнитоальбома Центра«Жизнь замечательных мужчин» (1986) и «Очищение» (1988). Презентация переиздания состоится в музыкальном магазине «Дом культуры» 19 июня.

http://newsmusic.ru/news_2_22968.htm


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*