Therr Maitz в КЗ ЦК ТГУ

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_01788 октября в концертном зале ЦК ТГУ в рамках юбилейного тура в честь пятилетия коллектива с акустическим концертом выступили

Антон БЕЛЯЕВ и THERR MAITZ.


Фото: Павел РАСКАЛЕНКО.


Therr Maitz

Therr Maitz — пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы — Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом Канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

В этом году Therr Maitz исполнилось 5 лет, к своему первому юбилею они подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а это, как известно, самый объективный хит-парад на сегодня.

По случаю важной даты Therr Maitz отправились в тур по стране, и эти концерты совершенно точно станут особенными: Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. Кроме того, Therr Maitz исполняют на концертах целый ряд новых, ещё неизданных песен. 

20161008__

 


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*