Keane возвращаются на сцену

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

keane Британское поп-рок-трио Keane возвращается на сцену после трёхлетнего перерыва. На днях музыканты анонсировали даты своего камбэк-тура по Великобритании, который стартует в конце мая.

Турне будет проводиться в поддержку нового, четвертого по счету студийного альбома, последователя «Perfect Symmetry» (2008). Название и дата выхода новой пластинки пока не сообщаются, анонсирование релиза ожидается в ближайшие недели.

Первая часть тура в поддержку нового альбома Keane стартует 23 мая в Ньюкасле и завершится 8 июня в лондонской O2 Academy Brixton. В преддверии гастролей, 9 марта музыканты отыграют «пристрелочный» концерт для фэнов в Бексхилл-он-Си (Восточный Сассекс). Билеты на это шоу разошлись в течение пяти минут с момента поступления в продажу.

Напомним, последним на сегодня в студийном каталоге группы является EP под названием «Night Train», выпущенный в 2010-м году.

http://music.com.ua/news/pop/2012/02/20/34679.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*