«Assess on Fire Tour» в «Маяке»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20121111_Клуб «Маяк».

Продюсерский центр Total Rock представляет

Assess on Fire Tour

в Томске!

Участники:

  • BLACK CANNABIS (Кемерово);
  • THE AUTUMN EVERY BURN (Новокузнецк);
  • ULTIMATE REALITY;
  • INFECTED FLESH;
  • THE PROPHET.

Начало в 18:30.

Билеты: 200 рублей, в день концерта — 300 рублей.

BLACK CANNABIS (Кемерово)
Презентация первого полноформатного альбома. Slamming death/brutal deathcore.
Развивающийся проект, на счету которого ряд успешных концертов по Сибири, участие в крупнейшем за Уралом фестивале Metal Hail 2012 (Иркутск)
———————————————————-
THE AUTUMN EVERY BURN (Новокузнецк)
Презентация нового EP альбома. metalcore/deathcore
Группа с большим концертным опытом, несколькими EP и полноформатным альбомом. Отыграно множество концертов , в том числе полноценный тур по России.
———————————————————-
SUPPORT:
ULTIMATE REALITY
Банда образовалась достаточно давно. За время своего существования не раз менялся стиль, а вместе с ним менялся и состав.
Группа отметилась концертами не только в Томске, но и за его пределами. В свою концертную историю ребята могут внести выступление на разогреве украинских мясников MENTAL DEMISE и русско-европейского проекта Icon in Me. На сегодняшний день ULTIMATE REALITY это яростный deathcore с зубодробильными быстрыми рифами и суровым качем!
———————————————————-
INFECTED FLESH
Группа образовалась в 1991 г. в Томске и стала первой, кто начал проповедовать в нашем городе экстремальные направления метала от death/grindcore до death/doom В 1993 г. разбежались по другим коллективам. В 2010-м два бывших участника решили собраться для записи альбома 1992 г. В ноябре 2010 -го к коллективу присоединился басист (ex-ТРУПНЫЕ ЧЕРВИ,THE КРЫША), а в марте 2011-го гитарист (ex-THE КРЫША)
———————————————————-
THE PROPHET
Коллектив сформирован в апреле 2010 года, когда четверо отважных людей волей судьбы встретились на перепутье творческих исканий за которыми последовало возникновение гр. The Prophet. (Melodic-Death Metal). Группой записан дебютный демо-альбом Last Open Skies (2010) , а так же сингл Eaten by Chaos(2010). В сентябре 2011 года был записан первый полноформатный альбом «Sunrise» выпущенный самоиздатом. В настоящее время записаны партии инструментов и вокала ко второму полноформатному альбому,идёт сведение.

20121111_

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*