SAGE в «Театре живых кукол 2+Ку»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20121107_0Театр живых кукол «2+Ку»  (пер. Южный, 29).

SAGE

(экспериментальная и традиционная музыка).

Начало в 19:00.

Вход: 200 рублей. 

Евгений Толстых — вокал (хёомей),диджериду (-бон),гитара, игиль, морин хуур, калюка, хомус, loop, beat, эффекты.
Ирина Набиева — танец, пластика, импровизация.

Проект SAGE создает актуальную экспериментальную музыку с преимущественным влиянием этнических корней и фольклорных традиций различных культур и народностей. Древние вибрации австралийских аборигенов гармонично переплетаются с русскими традиционными песнями, тувинскими напевами, джазовыми пассажами, синтезированными трансовыми звукоритмами и современным танцем.

«Первобытные природные звуки тысячелетней культуры аборигенов Австралии и мироощущение, заложенное в песнях народов Западной России и Сибири, электронное звучание аналоговых устройств, глубина и тонкость современного сценического движения и традиционных танцев народов мира рождают совершенно новый и уникальный творческий продукт, основанный на вибрации, ритме, гармонии и искусстве пустоты, где происходит встреча и взаимопроникновение времен и сторон света в одной точке времени и пространства. Взаимодействие первобытного, современного и будущего в искусстве выражается творческим слиянием, стиранием видимых границ и осознанием единой сущности гармонии, вибрации, ритма и пустоты, рождая язык доступный каждому человеку независимо от пола, цвета кожи, возраста и происхождения. Тот язык, что объединяет человека с самим собой, с другими людьми и с окружающим нас миром».

«…все наши треки мы создаем с помощью «живой» электроники, аутентичных музыкальных инструментов и пения…»

Событие вконтакте.

20121107_0

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*