«50/50 party» в Hall Bar

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20210522______Hall Bar.

50/50 party:

djs GJB (special 3 hour 50 birthday set), FUTUROX & BAZIL,

art — Мария СЫРЕНКОВА.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

NB: Принимаются донаты!


Хеллоу, друзья!
22 мая в Hall Bar пройдёт событие, совсем не зря получившее название «50/50» — во-первых , хотя столько не живут, но Саше Арляпову стукнуло 50, во-вторых, у нас есть ещё один виновник (точнее, виновница) торжества — Маша Сыренкова. В общем, пусть расскажут сами.

САША (отвечает за диджеинг):
«Мои полвека пришлись на ноябрь с его второй волной, запретами и прочей изоляцией, поэтому отмечал скромно, дома в узком кругу друзей. А хочется увидеть и порадовать хорошей музыкой всех желающих поздравить. Поэтому было решено утроить вечеринку. Как известно, у дураков мысли сходятся — вот и мы совпали с Машей Сыренковой, которая тоже хотела собрать друзей, да и раздать им свои работы».

МАША (отвечает за выставку):
«Пришло время поставить красивую точку в нашей с коллажами истории любви. Это будет выставка-раздача всего, что я наклеила за четыре года и не подарила/продала раньше. Больше я не делаю коллажи и вряд ли когда-либо начну, зато все те, что будут в эту субботу в Холле, вы сможете забрать себе сразу после вечеринки».

А теперь о конкретном.
Старт нашей тусы — в 22:00. За пультом встанут 50-летний дед GJB (с трёхчасовым сетом любимой музыки), а также его друзья FUTUROX и BAZIL. Что именно будет звучать, никто не знает — но будет хорошо! Вход: СВОБОДНЫЙ! Но мы принимаем донаты: просто чтобы отбить затраты на аренду оборудования. WELCOME!!!

Встреча ВК: https://vk.com/50x50partyhall

20210522______


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*