Boris Savoldelli и Sine Seawave в «Конце Фрунзе»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130228Comedy pub «Конец Фрунзе».

Продюсерский центр TOTAL ROCK представляет фееричное выступление итальянского вокалиста

Бориса САВОЛДЕЛЛИ

при участии группы

Sine Seawave.

Начало в 19:30.

Вход: 400 рублей.

Вот так бывает, что очень нашему городу везет. В октябре 2012 года через своего российского тур-менеджера Борис познакомился с томским пост-роковым дуэтом Sine Seawave. И, пользуясь случаем, заехал в Томск и записался с ними. Дальше — больше. Когда эту запись услышал кудесник звука, продюсер Пьеро Вилла, она произвела на него такое сильное впечатление, что тот незамедлительно предложил свои услуги по сведению альбома, несмотря на занятость, и с нового года уже приступил к работе. А сам Борис Саволделли изыскивает возможность скорейшего повторного приезда в Томск для того, чтобы не только довести до завершения уже записанный альбом, но и начать работу над новым материалом, а заодно и дать пару концертов, посетить которые — пока трио не начало масштабную гастрольную деятельность — выпадет лишь немногим счастливчикам, оказавшимся в нужном городе в нужное время. Boris Savoldelli Siberian Trio — так было решено назвать новый постоянный проект Бориса.

Этих троих музыкантов объединяет, прежде всего, отсутствие догматизма, способность оперировать самыми разными стилями, без оглядки на какие-либо культурные предрассудки, и умение применять эту способность на лету, в свободной импровизации. Все трое — Саволделли, вокалист с солидным джазовым образованием, и пост-рокеры Юрий Туров и Вадим Дикке из Sine Seawave — хорошо знают, любят и многое черпают из Майлза Дэвиса электрического периода. В том числе и его постулат о том, что есть только два вида музыки — хорошая и плохая. А также, по-видимому, любовь к увлекательнейшему процессу создания музыки “из воздуха”, здесь и сейчас.

20130228

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*