LOSTFVCE «Funk» (RU.MEDIA, 2022)

Written by . Filed under CD, Архив, Проверено. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

Lostfvce - FunkСлова: Александр ВОЩИНКИН.


Томская EDM сцена продолжает радовать свежими релизами.

И вот очередная новинка от небезызвестного продюсера и музыканта Lostfvce с первым релизом 2022 года «Funk».

Евгений Шушкевич, скрывающийся за псевдонимом Lostfvce, начал выпускать музыку с 2017-го года и за это время уже успел заработать свою частичку славы и фанбазу — как сольно, так и в составе трип-хоп проекта К сожалению. Его музыка попадала в популярные плейлисты, а в конце января трек «Tender Skin» попал в чарт «Best Trap music Top 100 Tracks Vol 10 — Best Of 2022», составленный сайтом freednb.

«Funk» — это EDM, приправленный фанковым (каким бы плеоназмом это не выгядело) ритмом и ретровейв-звучанием.

Трек настолько драйвовый и заедающий, что не надоедает даже на репите. Он звучит как идеальное продолжение альбома 2021 года «Time» (попавшего в шортлист «Электроник года 2022», по версии «Нового Рока») — только более агрессивное, нагнетающее и мрачное (под стать этой мрачности — и обложка релиза).

Об атмосферности трека говорит то, что под него хочется пройти очередной уровень в Hotline Miami или на большой скорости объезжать очередной поворот на горе Харуна, а, возможно, даже заходить в подвал с молотком, подобно Гослингу в знаменитом «Драйве».

В своём паблике Lostfvce обещал в этом году некий level up, что ж, будем ждать и с интересом наблюдать за развитием проекта, а особенно за тем, как UI/UX дизайнер видит музыку и себя в ней.


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*