«Drift In Deep Space» в «Варяге»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

drift-42.jpg15 марта на сцене байк-клуба «Варяг» прошёл гиг под названием

«DRIFT IN DEEP SPACE».

Участие в нём приняли группы

BELOW THE SUN (Красноярск), DEAFKNIFE (Красноярск), EVOKE THY LORDS (Н-ск), БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА и WEEDUZA.


Побывал там и наш фотокор

Егор ВОЛЬФ.


BELOW THE SUN (Experimental Metal/Sludge, Красноярск)
http://vk.com/below_the_sun
Below The Sun — это совокупность мистического преставления на сцене и музыки, контрастирующей от медитативной мелодики до взрывного напора. Мало кого оставляя равнодушным, их выступления то окунают разум зрителя на самое дно, то уносят в далекое путешествие к звездам.
На данный момент группа записала первый полноформатный альбом, который выходит 24 февраля 2015-го года на Шведском лейбле Temple Of Torturous и уже успел получить положительные отзывы на некоторых зарубежных музыкальных порталах.

DEAFKNIFE (Black/Post-Black Metal, Красноярск)
http://vk.com/deafknife
Молодая, но уже успевшая нашуметь группа из сердца Сибири, города Красноярска.
Ранние работы, в частности, EP Pantheon и демо, представляли собой мрачный, но достаточно мелодичный пост-блэк метал с сырым звучанием и атмосферой, основанной на творчестве Говарда Лавкрафта. В дальнейшем музыка стала более эклектичной и на полноформатном альбоме 2012 года появились отголоски таких жанров, как screamo, post-metal, post-hardcore, звучание стало более чистым и резким.

EVOKE THY LORDS (Stoner/Doom Metal , Новосибирск)
http://vk.com/evokethylords
Новосибирская команда Evoke Thy Lords представляет собой психоделический стоунер-дум с мощным каркасом из грувовых риффов и лирикой на темы космоса.

БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА (Black Metal/Punk, Томск)
http://vk.com/bezzima
Коллектив из участников таких групп как Abortarium, G.Y.K , Razboinix, Peanuts, Naitive, Grandma’s Hope, Chupakabra, Jane Doe, k-regen, StompOut — по независящим причинам, группа опять является квартетом, но это не мешает продолжать поиски своего звучания и пробовать разные музыкальные эксперименты.

WEEDUZA (Stoner/Experimental, Томск)
Из мутных глубин бескрайнего океана на сибирское побережье выползает электрическое стоунер-чудо-юдо Weeduza, с тлеющим косяком, размером с пальму, в разинутой пасти! Многотонная толща глубоководной психоделии медленно размывает сознание, астральные щупальца винтажным лазером гиперболоида посылают лучи добра и позитива прямо в карму слушателей!

http://vk.com/driftindeepspace

20150315_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*