Концерты Muse популярнее футбола

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

muse1Выступления группы Muse на лондонском стадионе «Уэмбли» в 2007-м году признаны самым грандиозным событием, когда-либо происходившим на этой знаменитой площадке. Таковы результаты недавнего опроса британцев, проведенного по инициативе Футбольной Ассоциации Англии (Football Association).

Футбольные функционеры, судя по всему, надеялись определить самое достойное спортивное событие всех времен (стадион «Уэмбли» изначально использовался как спортивная арена) – но просчитались. В Топ-5 вошло единственное громкое спортивное событие, имевшее место на «Уэмбли» — финал между сборными Англии и Германии в рамках Чемпионата мира по футболу 1966-го года, в котором триумфаторами стали англичане, — и заняло оно последнее, пятое место.

В качестве самых эффектных шоу на «Уэмбли» после двух концертов Muse в рамках их HAARP-тура 2007-го года были названы концерт Майкла Джексона в 1988-м году, выступление Queen в 1986-м и шоу Take That, состоявшееся в ходе их «Circus Tour» в 2009-м году. Сообщается, что в голосовании приняли участие порядка 55 тысяч респондентов.

http://music.com.ua/news/alternative/2011/06/28/33490.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*