Калинов Мост в ЦК ТГУ

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_08866 октября в концертном зале ЦК ТГУ выступила группа 

КАЛИНОВ МОСТ

с юбилейным концертом в честь 30-летия, а рамках тура «Тридесятое царство».

Фото: Данил ШОСТАК.


 

Группа «Калинов Мост» – явление на российской музыкальной сцене уникальное.

Те, кто хоть раз бывал на их концертах, знает, что достижения коллектива отнюдь не исчерпываются такими знаменитыми хитами, как «Родная», «Девочка летом» или «Уходили из дома». Их песни могут быть и воинственно мужественными, и пронзительно лирическими, созерцательными и поднимающими дух. 

В 2016 году туром «Тридесятое царство» группа «Калинов мост» отмечает свое 30-летие!

Лучшие произведения «Калинова Моста» прошлых лет, среди которых мощные саги с легендарного альбома «Оружие», уже полюбившиеся слушателю произведения с «Ледяного похода» и взломавшие в своё время хит-парад «Нашего радио» боевики с альбома «Эсхато», будут органично дополнены новыми песнями. Осенью 2015 года «Калинов Мост» представил свой новый альбом «Циклон», звук на альбоме лёгкий и терпкий, кристально-звонкий, летучий и подвижно-дерзкий, воздушный, этнически-традиционный и при этом современный, роковый, технологически-безупречный.

Юбилейный концерт группы «Калинов мост» — событие, которое нельзя пропустить почитателям и поклонникам группы. Каждый концерт легендарной группы – особое культовое действо.

Перед зрителем предстанет удивительная смесь казачьего духа, морисоновского шаманизма, прогрессивного арт-рока, задушевного блюза и фолка, сибирской свежести и мощи, красивых мелодий и самобытной русской поэзии. Давних поклонников группы ждёт настоящий подарок в виде возможности вместе с музыкантами вспомнить весь творческий путь любимого коллектива, а для тех, кто знакомится с «Калиновым мостом» впервые, лучшей программы и вовсе не придумаешь!

20161006_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*