Новая книга о The Beatles от Юлия Буркина

Written by . Filed under Архив, Видео, Книги, Новости, Статьи. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

битлз in the ussrНеутомимый Юлий Буркин не устаёт радовать нас своей «битленианой». На подходе – новое творение, на сей раз в жанре фантастики. Ну или альтернативной истории, кому как больше нравится.

Как пишут о новом творении в паблике о ливерпульской четвёрке вконтакте – «на этот раз это откровенно фантастическое, но очень весёлое, основанное на тонком понимании реальных характеров героев, повествование о воссоединении прославленных ливерпульцев и их визите в СССР»

Называется новый фантастический опус «The Beatles в СССР. Иное небо», и вновь написан в соавторстве с Алексеем Большаниным, как и книга «100 хитов Битлз на русском». Однако для того, чтобы новая книга увидела свет, была затеяна кампания по сбору средств на Boomstarter – другого выхода у авторов не было.

Слово Юлию Буркину:

«Времена сейчас для книгоиздания очень нелёгкие. Вот и отличное питерское издательство «Амфора» лопнуло. Кто много читает, тот знает, что они выпускали отличные книги. Но не выдержали нынешних экономических условий, не перестроились. «Виновником» выпуска хороших книг там был главный редактор Вадим Назаров. И он сейчас организовал новое издательство – «Пальмира». Первой книгой этого издательства может стать книга «The Beatles. Иное небо». Но выпускают её на платформе Boomstarter. 

Смысл в том, что издательство не рискует деньгами (которых к тому же и нет), а то можно кончить, как «Амфора». И вообще никто не рискует. Просто в течение определённого срока собираются предварительные заказы с оплатой за книжку. Если наберётся сумма, нужная для тиража, книжка выходит, заказчики её получают. Не наберётся, деньги возвращаются. 

битлы колхоз

Картина уральского художника Александра Выгалова может стать иллюстрацией в новой книге

Мне, конечно, очень хочется, чтобы все получилось, и книжка вышла. И я буду благодарен всем, кто её закажет. 

Но дела обстоят не очень радужно: за 30 дней набрали 40% нужной для выпуска тиража суммы. А осталось 20 дней. Тут или сумма наберётся и книга выйдет, или не наберётся, и книга не выйдет. Так что, ребята, заказывайте книжку и делайте перепосты в соцсетях. Но главное всё-таки – заказывайте. Книжка-то занятная. Сходите по ссылке, там о ней много сказано, а я даже рассказываю на видеороликах. Книга смешная, весёлая, интересная, ностальгическая. И помните, вы ничем не рискуете. Если до 15 декабря сумма не наберётся, деньги сразу же вернутся заказчикам на карты. Если сумма наберётся, в январе получите книгу по почте. 

битлз in the ussr

Очень на вас надеюсь. Очень хочется, чтобы эта книга обрела жизнь. Ведь книга живёт, только когда её читают. 


Вот эта ссылка: https://boomstarter.ru/projects/562987/the_beatles_v_sssr_ili_inoe_nebo

Особенно рекомендую заказать книгу тем, у кого уже есть «Осколки неба, или Подлинная история Битлз». Интересно будет сопоставить».

Слова: Александр АРЛЯПОВ


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*