Кейв и Патти — две легенды выступят вместе

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

_MG_0927Ник Кейв даст совместный концерт с Патти Смит.

Nick Cave & The Bad Seeds анонсировали большой концерт — группа впервые за 10 лет выступит в Ирландии. Концерт состоится в Дублинском Королевском госпитале Килмейнем 6 июня 2018 года. Билеты на дублинский концерт поступили в продажу 23 октября.

20180606_dublinКонцерт откроет масштабный тур коллектива по Европе, который Кейв проанонсирует в начале ноября. Пока известно лишь то, что группа примет участие в нескольких европейских фестивалях будущим летом.

На ирландском шоу на разогреве у Кейва и Bad Seeds выступит рок-легенда Патти Смит. Будет ли она принимать участие и в других концертах будущего тура, пока неизвестно. 

Между тем, неожиданные коллаборации у Кейва сотоварищи уже начались — на недавнем октябрьском концерте Nick Cave & The Bad Seeds на сцене The O2 в Лондоне к коллективу неожиданно присоединился Бобби Гиллеспи из Primal Scream.


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*