RSAC в клубе Teatro

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_09677 ноября в клубе «Teatro» выступила группа

RSAC

в обновлённом составе, с певицей Ella. Концерт состоялся в рамках большого тура в поддержку своего нового альбома «ФЕЛЛА»


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


Осенью 2019 года группа RSAC, вышедшая из андерграунда,  а теперь широко известная публике, отправилась  в масштабный тур по России и Беларуси  из 15 городов в поддержку нового нашумевшего альбома «ФЕЛЛА»! Новую волну популярности группе RSAC принёс совместный с певицей Ella трек NBA, который был включен в альбом «Аргументы». Трек NBA возглавил всевозможные русскоязычные чарты, а позднее музыканты исполнили его на «Вечернем Урганте»!

RSAC – это меланхолия и веселье, стеб и серьезность, миллионы прослушиваний альбомов группы в соцсетях, привязчивые мелодии. Это уникальный  проект,  в котором разносторонний  музыкант Феликс Бондарев  воплощает все самые сокровенные мысли о романтике, печали и взаимоотношениях в неповторимом  авторском стиле. Группа также сотрудничала ранее с такими исполнителями, как Мумий Тролль, Сансара, Пошлая Молли и культовыми американцами The Brian Jonestown Massacre.

RSAC – это Феликс Бондарев, Леонид Затагин (Tesla Boy), Иван Амельченко (Mana Island) и, с недавнего времени, певица ELLA, которая привнесла в композиции группы более мягкое и лиричное звучание.

Альбом «ФЕЛЛА», вышедший 14 июня 2019 года, не только стал новой главой в творчестве постоянного экспериментатора Бондарева, который попробовал себя в широком жанровом спектре от колких электронных треков до пост-панка в совместном проекте Щенки с Максимом Тесли, но и является первым релизом, выпущенным на Universal Music.

20191107_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*